Diretoria Regional

 

VICE-PRESIDENTES 

REGIÕES

ANDRÉ CAMPOS DE SOUZA METROPOLITANA
ARI FÁBIO VENDRUSCOLO NORTE
CRISTIANO FRIGGI CARVALHO FRONTEIRA OESTE
DOUGLAS WINTER CIECHOWIEZ MISSÕES
ELTON PAULO GIALDI SERRA
FERNANDO SCARPELLINI PEDROSO ALTO JACUÍ-BOTUCARAÍ
JOSÉ CARLOS SILVEIRA HORTÊNSIAS-NORDESTE
JÚLIO CÉSAR BATISTELLA CENTRAL
MARCO ANTÔNIO DA SILVA PRODUÇÃO
LINDONOR PERUZZO JÚNIOR SUL-CAMPANHA
PAULO DAGOBERTO PANKOSWI CENTRO SUL
RAMIR MANOEL SEVERIANO MÉDIO ALTO URUGUAI
RENATO LAURI SCHEFFLER VALE DO RIO TAQUARI
ROBSON LUCIANO CORDEIRO PAZZE NOROESTE COLONIAL
RUBI ARTUS FRONTEIRA NOROESTE
TIAGO JOHNSON CENTENO ANTOLINI LITORAL
VALDIR FARIAS MATTOS VALE DO RIO DOS SINOS-VALE DO RIO CAÍ
ZEFERINO ARIO HOSTYN SABBI VALE RIO PARDO – JACUÍ CENTRO

 

DIRETORES

REGIÕES

ALCIONE GIOVANELLA

NOROESTE COLONIAL

ALEXANDRE ZAFFARI

NORTE

ALTAIR HOERLLE

ALTO JACUÍ-BOTUCARAÍ

ALTAIR BOHNEMBERGER

NOROESTE COLONIAL

ANDRÉ VANZIN

MÉDIO ALTO URUGUAI

ÂNGELO CÉSAR FONTANA

VALE DO RIO DOS SINOS-VALE DO RIO CAÍ

ANTÔNIO ALBERTO RIGHI

FRONTEIRA OESTE

ARMELINDO VANZELLA

VALE DO RIO DOS SINOS-VALE DO RIO CAÍ

CANDICE ROTA BERGESCH PORTELLA NUNES

VALE DO RIO TAQUARI

CLAUNEI SCZEPANIAK

CENTRO SUL

DANIEL BAMPI

SERRA

DARCI MARTINS

 ALTO JACUÍ-BOTUCARAÍ

DARCY LUIZ ZOTTIS FILHO

METROPOLITANA

DARJELA CALVI

VALE DO RIO TAQUARI

ERALDO VASCONCELOS DE SOUZA

CENTRAL

EVANDRO DOS SANTOS DA SILVA

PRODUÇÃO

FABRÍCIO COITINHO

VALE DO RIO DOS SINOS-VALE DO RIO CAÍ

FELIPE FONTANA

MISSÕES

FERNANDO FENSTERSEIFER

VALE DO RIO TAQUARI

FLÁVIO KARNOPP

VALE DO RIO PARDO-JACUÍ    CENTRO

GEFERSON DEUTNER DA SILVA

MISSÕES

GIOVANE SPANER

MÉDIO ALTO URUGUAI

GUSTAVO MORSOLIN FERREIRA

PRODUÇÃO

HENRIQUE LUNKES

MISSÕES

ISAAC COLOMBO

LITORAL

JADER SCHMIDT GAKLIK

CENTRAL

JOÃO NELSON ESPÍNDOLA TOUGUINHA

SUL-CAMPANHA

JOCÉLIO NISSEL CUNHA

PRODUÇÃO

JOSÉ PAULO BOELTER

HORTÊNSIAS-NORDESTE

LUÍS OSCAR KESSLER

FRONTEIRA OESTE

MAHMOUD ABU ATTAB MAHMOUD HOTAR

CENTRO SUL

MARA ROSÂNGELA ALVES CASA

SUL-CAMPANHA

MARCELO MASCHIO PIAZZA

SERRA

MARCELO SOBRAL MARQUES

LITORAL

MAURÍCIO FARIAS CARDOSO

METROPOLITANA

MIGUEL PEREIRA RAMOS

HORTÊNSIAS-NORDESTE

NERI FRIZZO

NORTE

NERONEI DE MEDEIROS

FRONTEIRA OESTE

NICANOR DIAS MORAES

VALE DO RIO PARDO-JACUÍ    CENTRO

PABLO SOUTO PALMA

VALE DO RIO TAQUARI

PAULO ALEX FALCÃO

VALE DO RIO PARDO-JACUÍ    CENTRO

PAULO MIGUEL LEMOS VASQUES

HORTÊNSIAS-NORDESTE

PAULO ROBERTO BIERHAIS

CENTRO SUL

PAULO ROBERTO DOS SANTOS MACHADO

LITORAL

REJANE MARIA SPECHT IUPPEN

SUL-CAMPANHA

RENÊ EVALDO ISOPPO

SUL-CAMPANHA

RONIZE ANTÔNIA DAMASSINE

FRONTEIRA NOROESTE

SADI JOÃO GIODA NETO

CENTRAL

TIAGO RODRIGO SGANDERLA

NOROESTE COLONIAL

VICENTE GEREMIA

SERRA

VILSON ANTÔNIO SCHNORENBERGER

VALE DO RIO PARDO-JACUÍ    CENTRO

VINÍCIUS QUEIROZ BULEGON

MÉDIO ALTO URUGUAI

VITOR DANIEL DE CONTI

FRONTEIRA NOROESTE

ZAIRA MARIA ANGHINONI

ALTO JACUÍ-BOTUCARAÍ
[addtoany]
PUBLICADO EM: 1 de janeiro de 2019